Previous Entry | Next Entry

Это казанский "Рубин", и это тренировка:

*Опорный хав!!!*
Хави Грасия (тренер): зарплата, по разным данным, от 2,5 до 3 млн евро в год; контракт – на 4 года.
У «Рубина» в марте было четыре матча. В первом – кубковом – он полтора часа пытался затолкать мяч в ворота «Сибири» – клуба, который идет в одном очке от вылета во второй дивизион. В итоге затолкал, но только на 88-й минуте.
Во втором матче – против «Анжи» – Казань легко могла проигрывать 0:3, но соперник пару раз махнул мимо ворот, Рыжиков намертво взял пенальти, а в конце Максим Канунников плюнул по воротам из-за штрафной. Победа 1:0 – и все забудут, что в первом тайме «Рубин» ударил в створ ворот «Анжи» ровно 0 раз.
Третий матч – против «Оренбурга» – полтора часа борьбы среди кратеров казанского стадиона «Центральный»: пара дальних ударов Камболова, пара пропущенных контратак, гимн безысходности и тлену.
Ну и последнее – матч против «Урала»... "Рубин" совершенно не понимает, что делать с мячом...